Ловля лосей 2.03!

В этот раз я решил выйти на охоту в незнакомые леса, говорят там и дичь покрупней да и в целом численность особей больше +) Но как говорится первый блин комом, точнее первый лось блином +)

Решил перед сном рысью пробежаться по окрестностям и посмотреть нет ли чего поблизости, и на мое удивление спустя пару тройку минут жертва была найдена, а точнее зразу три! Загорелся всепоглощающий огонь алчности, перед глазами поплыли пункы, и я решился пойти «алл-инн», на самом деле это не так +)) просто, я, обычно, не распыляюсь на несколько угодий одновременно, но тут меня понесло +)) потому что картина казалась идеальной +)

В общем, действуя по отработанной схеме, я наблюдал с улыбкой, на измазанном кровью от убитых москитов, лице, как все лоси идут в направлении загонов(тейк профит), построенных мной незадолго до этого момента. Спустя какое-то время, проведенное в ожидании гостей, я начал было засыпать, но тут меня разбудил звон колокольцев(алерты) +)
Словно молния в грозовую ночь, преодолевающая расстояние от неба до земли за доли секунд, я метнулся к загонам +) обнаружив что один из них полон(EURJPY), я закрыл ворота(закрыл сделку, профит), отрезав лосям, оказавшимся внутри, пути к отступлению. Во втором(CHFJPY) я лишь прикрыл одну из створок и насыпал еще еды, дабы быть уверенным в том, что убытков от них не понесу(поставил паритет), проснувшись по утру, разве что от съеденого корма =) Подойдя к третьему загону и увидев, что он практически пуст(цена не дошла до уровня паритета), я лишь насыпал побольше еды, и больше не имея сил сопротивляться сну, удалился отдыхать +)







Проснувшись, я незамедлительно отправился смотреть на результаты моей ночной деятельности. К моему сожалению лоси из второго загона ушли, оставив за собой пустый кормушки(закрылся стоп лосс по паритету). А вот третий был полностью уничтожен, а материалы из которых он был сделан, валялись то тут то там(закрылся стоп лосс).
Посмотрев запись с ночной камеры наблюдения, я увидел, что уйди я спать часиком позже, то смог бы предотвратить проишедшее с третьим загоном, насыпав больше корма, тем самым насытив опоздавших(поставив паритет), но тем неменее не удрежал бы их на месте все-равно. Подсчитав прибыль и убытки, я все же оставался в плюсе, небольшом. Поймав себя на позитивной мысли я насыпал еще корма во второй загон, снял колокльцы и крадучей походкой отправился по следам беженцев +))
Далеко идти не пришлось, они мирно лежали на первой же солнечной опушке с набитыми животами +)) понаблюдав какое то время, я увидел как все они двинулись в сторону нужную мне, в этот момент я и выпрыгнул с мыслью напугать их придать больший импульс их движению, но все пошло с точностью до наоборот, они мало того, что не испугались, они побежали на меня выставив рога вперед, ну те у кого они были +)) Скажу я вам так быстро я еще никогда не бегал +)) Скрыться мне таки удалось от разъяренных лосей, иначе я бы сейчас не писал эти буквы. Но в процессе бегства, я порвал карман и некоторое количество шекелей рассыпалось по лесу(закрылся стоп лосс).

И вот, когда я, теперь, дома поприятней уселся в свое плотное кресло. Могу немного покурить математику +)



1) 130,829-130,360=469~46 пунктов
2) 116,287-116,330=-43~-4 пунктов
3) 147,221-147,622=-401~-40 пунктов
4) 116,441-116,850=-409~-40 пунктов
5) 46-4-40-40=-38 пунктов

Всего:
1) 677-38=639 пунктов
2) 78 ментальных пунктов так и остается +)

Сегодня можно сделать пару выводов,
первый, это то что не учел отличающуюся активность в новых для меня лесах +) тем самым порвав карман, когда мог набить второй загон доверху +)
второй, это то что надо обзавестись помощником, который бы за меня подкидывал еды в кормушки(устанавливал паритет), ну, или просто не ходить на ночную охоту >_<

Ну и по традиции, для наглядности +)



Если ты читаешь это, то хочу сказать тебе, что ты человек, который доводит дело до конца, а это значит, что тебя неминуемo ждет успех! +)
  • +3
  • Просмотров: 1384
  • 20 сентября 2018, 22:33
  • morww
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Ловля лосей 2.02!
Следующая запись в моем блоге  
Ловля лосей 2.04!
15 сентября 2018
03 октября 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари